• futlive@yandex.ru

Полоса неудач казанских хоккеистов продолжается: «Динамо Казань» проиграла матч с «Уральским трубником».

Вот уже в шестой раз татарская команда «продула» в хоккее с мячом. Выездная игра в Первоуральске, где хоккеисты сыграли с местной командой закончилась поражением казанцев. Как это ни прискорбно, но матч окончился счетом 7:3 в пользу хозяев площадки.

Первый тайм начался сразу очень резво. Первоуральцы были настроены очень серьёзно, это было видно с первой секунды, и тут же принялись атаковать. Доходило до того, что казанцы не могли выйти из штрафной. Несмотря на это, открыла счет татарская команда, правда, забитый мяч только раззадорил хозяев площадки, и они тут е сравняли счет. На 25 минуте ситуация была очень напряженной, зрители следили за игроками во все глаза, и татарстанцы забили гол. Правда, за минуту до конца тайма первоуральцы опять вышли вперед.

Во втором тайме стало понятно, что казанцам не выиграть в этой игре. Когда после хет-трика табло показало счет 5:2 болельщики «Динамо» заныли. Казанцы смогли порадовать фанов еще одним забитым мячом в воротах противника, но закончил игру все равно «Уральский трубник» со счетом 7:3.

Сейчас у команды будет перерыв на две недели. Скорее всего, отдыхать спортсмены не будут, они будут нарабатывать умения. Следующая игра – 6 февраля с ульяновской «Волгой» в Казани.