• futlive@yandex.ru

Казанские хоккеисты с мячом проиграли матч против команды Кемерово

«Динамо Казань» татарский клуб по хоккею с мячом продолжил серию неудачных игр матчем с «Кузбассом» из Кемерово. Выездная игра татарстанцев окончилась их проигрышем со счетом 4:2, что несказанно расстроило болельщиков клуба, в прочем, уже не первый раз. За пять прошедших последних матчей казанцам удалось выиграть лишь раз, когда 25 декабря они смогли вырвать победу у столичной «Динамо».

Матч прошел на кемеровском стадионе «Химик». Первый тайм начался довольно резво, на третьей минуте хозяева площадки забили первый мяч в ворота противника. После нескольких контратак «Динамо Казань» скоро сравняла счет. Гости охраняли ворота, как зеницу ока,  но за пять минут до конца тайма «Кузбасс» все-таки забил второй мяч. Табло показало счет 2:1.

В заключительной части игры судьи в самом начале усмотрели нарушение правил «Кузбассом». Казанцам был дан шанс – пенальти, и они его не упустили, сравняв счет. 2:2. Дальше хозяева льда не стали засиживаться в обороне, ведь игра приобрела опасный поворот, тут или пан или пропал. Уже скоро хозяева площадки забили следующий гол, показывая свое превосходство, однако время еще есть и на этом они не остановились. Все надежды на ничью убил четвертый гол.

Следующая игра команды «Динамо Казань» состоится 19.01 против команды «Сибсельмаш» в Новосибирске.