• futlive@yandex.ru

«АК Барс» проиграла матч с «Динамо»

После пяти поражений, которые «АК БАРС» получил на выездных матчах, поклонники, наконец, дождались игры в родной Казани. Все надеялись, что игра в знакомых стенах пройдет для хоккеистов гораздо удачнее, однако и в этот раз команда разочаровала болельщиков. Столичная команда «Динамо» приехала, чтобы сразиться на площадке противника, однако уехала победительницей, окончив игру счетом 2:3 в свою пользу.

Теперь для болельщиков «барсов» любой матч, дома или на выезде, является новым экзаменом, который и поклонники, и, кажется, сами спортсмены ожидают с опаской. Ресурс «Татар-информ» заметил, что обладатели кубка Гагарина последнее время что-то не в форме, хоккеисты проигрывают регулярно, а тренер сборной не меняет состав.

Началась игра, как и следовало ожидать, довольно ярко. Столичная команда уже на первых минутах забила первый гол в ворота хозяев. Как ни отбивали казанцы пасы динамовцев, первый период закончился счетом 0:2 не в пользу «барсов».

На первых минутах второй игры Брюквин оформляет свой гол, и счет уже 0:3. Трибуны разочарованно свистели своей команде, и негодование болельщиков все-таки повлияло на игру «барсов». В третьем периоде со стороны гостей судьями были зафиксированы нарушения, и сняли вратаря. «АК Барс» сумел забить шайбу в ворота, а потом еще одну. Правда, дойти до ничьей в счете хозяевам площадки так и не удалось, и матч закончился поражением казанцев.