• futlive@yandex.ru

Казанцы из клуба «Динамо» проиграли последний матч по хоккею с мячом

Как сообщает пресс-служба клуба «Динамо-Казань», хоккеисты по игре с мячом на льду завершили уходящий год поражением. Последний раз в 2018 году они вышли на поле против команды-противника «Мурман» из Мурманска. Итоговый счет игры 3:4 в пользу последних.

Игра началась довольно сдержанно, команды держались на контратаках. Однако уже скоро мурманчане пропустили первый пас в свои ворота, а хозяева площадки получили 1 очко в счете. Видимо, это стимулировало активную игру, и уже буквально через две минуты счет сравнялся, «Мурман» забил казанским игрокам ответный мяч. Далее игра протекала ровно, команды по очереди перехватывали инициативу, и по времени владели мячом примерно одинаково.

Следующий решающий удар нанесли гости, а потом и следующий. «Динамовцы» пытались отыграться, и получили пенальти, правда, он их тоже не спас. Тайм окончился со счетом 1:3.

Второй тайм начался с атаки казанцев, но мяч угодил в штангу. Потом хозяева площадки все-таки забили второй гол, а затем и третий, сравняв счет. Динамовские болельщики взорвались криком, но победный клич был не долгим, Алексей Гладышев из «Мурмана» завершил матч победой приезжей команды.