• futlive@yandex.ru

В Актаныше прошла новогодняя гонка на лыжах за призы от Деда Мороза

Даже в Новый год любители активного образа жизни не сидят на месте. Пока друге режут салаты, готовят традиционные блюда и наряжают елки для встречи Нового года, в Актаныше проходит традиционный праздничный забег на лыжах. База зимнего спорта «Буляк» на своей территории провела новогоднюю гонку за призы от Дедушки Мороза.  Об этом рассказали в пресс-службе Актанышского района Республики Татарстан.

Мероприятие заинтересовало многих людей, практикующих зимние виды спорта для собственного развлечения. Участвовали в забеге не профессиональные спортсмены, а просто любители прокатиться. Например, школьные учителя, и сотрудники других предприятий области.

Открывал забег руководитель молодежного отдела спорта и туризма Айдар Иманаев. Чиновник пожелал всем победы в гонки, а также поздравил с наступающим 2019 годом.

Участники данного мероприятия были награждены не только приятными сюрпризами, но и получили заряд бодрости и хорошее настроение на весь день. Проводить уходящий день года спортивной пробежкой – отличное решение. Победители были разделены во возрастной категории. Участвовали все, от мала до велика. Дети 11 лет, и даже ветераны получили свои призы за занятые места.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *